Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современные часы в стиле Вермахта
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.11.2015, 19:59
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Damarkos Посмотреть сообщение
Я как то целую статейку для сайта getat.ru написал на эту тему: "Современные часы в стиле милитари с секундой на 6 часов"....
Да, вот это реальный был труд, спасибо, просветился немного о современном положении дел..

В результате приходится признать, что более-менее стилистически точных (я не беру размер корпуса) копий немецких пехотных часов II мировой войны до сих пор не существует. Каждый производитель обязательно вворачивает какой-нибудь свой штришок, будь то шрифт цифера, форма стрелок, головка и т.п. В результате получается самобытно, но уже совсем не то ))).

Да, пару лет назад можно было бы попробовать замутить нормальную лимитку на эту тему, но сейчас боюсь это дохлый номер...
__________________
мои часы
Ответить с цитированием