Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторая любовь
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.11.2015, 11:41
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Все хорошо и трогательно, но "Наиболее похожи на те часы, что были у истоков." - это к сожалению ересь
Изучите матчасть. Вообще не похожи.

PAM622 например - это да, это исторические истоки.

А нули и прочие модели в корпусах классический Люминор - это новодел, разработка 90-х годов. Заслуженно любят их не за близость к истокам, а за лаконичность и удобство корпуса.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
emercom911 (07.01.2016), freejur (23.11.2015), slon1 (23.11.2015)