Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 12
Показать сообщение отдельно
  #830  
Старый 23.11.2015, 00:16
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 794 сообщениях
Вчера у меня была паника - накупленные форшейвы не помещаются в две сумочки....и еще три банки едут....
А сейчас вас с баристерами почитал, вспомнил Стирлинга - и теперь хочу Стирлинга Сгоревшую Избушку и Баристеров несколько)))))
__________________
Barba philosophum non facit