Тема
:
Вопрос по полировке корпуса
Показать сообщение отдельно
#
7
22.11.2015
,
20:30
Arkons
Новичок
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
По мне дак проще наждачкой проитись с разной зернистностью. После 2500 чуть пастой пройтись на салфетке, там вме равно уже царапины от мелкой наждачки быстро сполирутся. Да и геометрия не пострадает.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arkons за это сообщение:
BRom1
(22.11.2015),
sportura
(22.11.2015)
Arkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arkons
Найти все сообщения от Arkons