Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по полировке корпуса
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.11.2015, 20:30
Arkons Arkons вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
По мне дак проще наждачкой проитись с разной зернистностью. После 2500 чуть пастой пройтись на салфетке, там вме равно уже царапины от мелкой наждачки быстро сполирутся. Да и геометрия не пострадает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arkons за это сообщение:
BRom1 (22.11.2015), sportura (22.11.2015)