Цитата:
Сообщение от Odissey
Привет! Эти плоскости ,как правило ,сатинируются. И не только потому,что полировка затруднительна, а,главным образом из за того,что они контактируют с браслетом при снятии и надевании на руку. Поэтому возможны царапины.
Отполировать можно ,но не легко. Мешают ушки. Предпочтительно в условиях мастерской и с извлеченным механизмом.
|
Кстати, да, это сатинирование, а не полировка. С терминологией ошибся) А сатинировать можно без снятия мех-ма, или такая же песня?