Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по полировке корпуса
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.11.2015, 15:27
Аватар для BRom1
BRom1 BRom1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
Привет! Эти плоскости ,как правило ,сатинируются. И не только потому,что полировка затруднительна, а,главным образом из за того,что они контактируют с браслетом при снятии и надевании на руку. Поэтому возможны царапины.
Отполировать можно ,но не легко. Мешают ушки. Предпочтительно в условиях мастерской и с извлеченным механизмом.
Кстати, да, это сатинирование, а не полировка. С терминологией ошибся) А сатинировать можно без снятия мех-ма, или такая же песня?
Ответить с цитированием