Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 22.11.2015, 12:09
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
А правду говорят, что у хронометра Марины стрелки не термически вороненые, а крашеные?
Вы так поставили вопрос, как будто масонский заговор раскрыли. У Штайна не было и не планируется воронёных стрелок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Permidal за это сообщение:
Dm.Sheen (22.11.2015)