Тема
:
Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
76
22.11.2015
,
11:38
VGA240x320
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,965
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Если не ошибаюсь, у Штайна вообще нет термически синеных стрелок.
VGA240x320
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VGA240x320
Найти все сообщения от VGA240x320