Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 22.11.2015, 11:38
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,965
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Если не ошибаюсь, у Штайна вообще нет термически синеных стрелок.
Ответить с цитированием