Друзья, вопрос стоит не "оплачивать, или не оплачивать", а "нет ли альтернативных источников необходимого, где цена с учетом доп. расходов была бы ниже указанной".
Как не стоит вопрос и о том, наш давний участник, от которого поступили средства, настолько давний, что он давнее самого давнего срока давности.

Юрий
(tiktakmir) - 2 501,00 руб.
Юр, большущее тебе спасибо за постоянную помощь, участие и поддержку!
Очень надеюсь, что рано или поздно (лучше рано

) мы сможем сказать тебе это лично.
А еще не стоит вопрос, когда будет праздновать свой День Рождения еще один наш старинный друг и участник Руслан
(Ruslann).
Потому что он празднует его сегодня!

Рус, мои самые искренние поздравления!
Счастья тебе, здоровья, любви, удачи во всех-всех твоих делах и бездельях!