Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.11.2015, 05:02
Konstantin Buzin Konstantin Buzin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Styluss Посмотреть сообщение
А Вы Каким боком??
Мы знаем,что Путин носит Хубло...
Не понятен вопрос
Ответить с цитированием