Тема
:
Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
#
22
22.11.2015
,
05:02
Konstantin Buzin
Новичок
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Styluss
А Вы Каким боком??
Мы знаем,что Путин носит Хубло...
Не понятен вопрос
Konstantin Buzin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konstantin Buzin
Найти все сообщения от Konstantin Buzin