Тема
:
Датируем Kundo
Показать сообщение отдельно
#
20
22.11.2015
,
01:33
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
У меня вместо ножек стоят просто латунные винтики М4, крутить их довольно неудобно.
Завод у меня сейчас полный, часы "расходились", overswing градусов 40-45, амплитуда чуть менее 270.
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K