Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Танковые часы Великой Победы, Челябинский часовой завод 1945 год
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.11.2015, 23:35
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,916
Сказал(а) спасибо: 13,264
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Раньше на Мешке у одного продавца всё висела куча деталей к этому механизму, а теперь уже нет. Думаю, эту деталь проще самому буде сделать, чем искать. Не покупать же ради неё одной ещё одни часы.
Кстати, Вам повезло: у Ваших часов цифер и стрелки без светомассы, с радиоактивностью проблем нет. У меня такие же, но, к сожалению, со светомассой.
Ответить с цитированием