|
Раньше на Мешке у одного продавца всё висела куча деталей к этому механизму, а теперь уже нет. Думаю, эту деталь проще самому буде сделать, чем искать. Не покупать же ради неё одной ещё одни часы.
Кстати, Вам повезло: у Ваших часов цифер и стрелки без светомассы, с радиоактивностью проблем нет. У меня такие же, но, к сожалению, со светомассой.
|