|
Добрый вечер.
Отполировать между ушками крепления ремня можно, заодно и убрать следы носки с остального корпуса.единственное - делать это лучше в мастерской. С разборкой и выниманием механизма. Более менее серьёзная мастерская это делает, цена вопроса не критическая. Либо две операции - часовой мастер который вынет механизм и потом корпус в ювелирную мастерскую на полировку.
С уважением.
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
|