Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по полировке корпуса
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.11.2015, 22:34
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
Добрый вечер.
Отполировать между ушками крепления ремня можно, заодно и убрать следы носки с остального корпуса.единственное - делать это лучше в мастерской. С разборкой и выниманием механизма. Более менее серьёзная мастерская это делает, цена вопроса не критическая. Либо две операции - часовой мастер который вынет механизм и потом корпус в ювелирную мастерскую на полировку.
С уважением.
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murlokatam за это сообщение:
BRom1 (21.11.2015)