Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.02.2010, 11:29
Механик Механик вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 10,630
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasilij_8 Посмотреть сообщение
Не показалось, реквизит однако, какой выдали, такой и в кадр попал...
Воробще на подобных картинах работает не один костюмер, и есть целая технология переодевания, позволяющая не допускать подобных ляпов. Да и поа приведенным фото не очень-то показалось, что часы разные. Какая-то переделка из карманных, при разном ракурсе и освещении, вот и всё.
И потом! Кто сказал, что Шарапов не был первым, советским часовым маньяком? Просто тогда интернета не было, а так он и бегал-бы в фильме с нетбуком, заглядывая между делом на воч.ру

Цитата:
Сообщение от tamalti Посмотреть сообщение
...Да и в российском кино о ВОВ эти часы теперь мелькают (кажется в Ликвидации у Меньшова (Жукова) кировки с руки беспризорник стащил).
Тема хорошая, надо покопаться, выложить кадры с других фильмов.
В фильме "Мы из будующего" прямо маленькая роль у Кировских.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием