Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сумо. Выбор
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.02.2010, 09:28
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sethmns Посмотреть сообщение
А кто реально видел два предложенных варианта?
Оба были, голосовал за синий.
Культуру быта народов мира вспоминать не буду.
Выбор не сложен.
Хочешь черный однозначно - бери черный, сомневаешься - значит синий, без колебаний.

Оранж - яркий и жизнерадостный, но не для Сумо.
Сумо - классика и идеал дайверов.
Оранж больше подходит к Монстру.
Если рассматривать только их 2-их.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
Vlad106 (01.02.2010)