Цитата:
Сообщение от Sakko52
Правильно ,а чего их крутить туда сюда !
|
При смене часовых поясов в командировке например.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga
Конечно, в дигитальных Шоках и Треках меню удобней и проще.
В этих же пилотах я в настройки и не лезу. Как выставил всё по видео (два будильника, "ber" и слева, и справа, текущее время справа), так и не пользовался ничем. Синхра проходит регулярно. Если что-нибудь понадобится, еще раз видео поможет.
|
вот и я свои выставил один раз и не трогаю настройки. а было бы просто, то крутил бы регулярно:-)