Оно вам надо-из дедовских часов кольцо делать.... Максимум, что сделать - заменить стекло на родное и сшить ремень -аля часы Юрия Гагарина. Типа такого
http://www.remeshok-chasov.ru/produc...fossil-ch2599/
Или раз ходят - ничего не делайте и сохраните для детей или внуков. Подпишите, что дедовские. Они разберутся.