Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это часы Vostok Century Time?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.11.2015, 02:19
MissMi MissMi вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Провинциалка
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
У них слишком ужасный корпус, не исключено, что как раз китайский.
А чем он ужасный? Просто грязный - часы лет 12-13 без движения пролежали.
Ксьати, сколько будет стоить привести их в божеский вид в мастерской - почистить, смазать, отполировать. Я уже почти решила, что с ними сделаю - подарю их кому-то из друзей, кто ностальгируя, любит российские вещи.

Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Ну а чему в них стоить дорого? Да и это не совсем Восток, а кооперация востока и какой-то американской компании, сейчас такое уже не производится.

Я просто почти не разбираюсь в часах, объясните блондинке, что именно предопределяет ценность часов. Бренд - понятно. А что еще?
Ответить с цитированием