Цитата:
Сообщение от siealex
У них слишком ужасный корпус, не исключено, что как раз китайский.
|
А чем он ужасный? Просто грязный - часы лет 12-13 без движения пролежали.
Ксьати, сколько будет стоить привести их в божеский вид в мастерской - почистить, смазать, отполировать. Я уже почти решила, что с ними сделаю - подарю их кому-то из друзей, кто ностальгируя, любит российские вещи.
Цитата:
Сообщение от sorcer
Ну а чему в них стоить дорого? Да и это не совсем Восток, а кооперация востока и какой-то американской компании, сейчас такое уже не производится.
|
Я просто почти не разбираюсь в часах, объясните блондинке, что именно предопределяет ценность часов. Бренд - понятно. А что еще?