Тема
:
Вопрос о старинных часах Zenith
Показать сообщение отдельно
#
5
20.11.2015
,
15:20
LUZZINS
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 819 сообщениях
Настаивать не буду ,здесь есть более сведущие гуру ,однако мне кажется что это переделка из карманников (имхо)
LUZZINS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LUZZINS
Найти все сообщения от LUZZINS