Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о старинных часах Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.11.2015, 15:20
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 819 сообщениях
Настаивать не буду ,здесь есть более сведущие гуру ,однако мне кажется что это переделка из карманников (имхо)
Ответить с цитированием