|
боюсь забанят. поэтому отвечу просто, я часы не себе покупаю, а жене и какие ей понравились, то пусть то и носит! мне фиолетово!!! лишь бы не ломались! и прослужили подольше. а настоящие (девочки) на время в обще не смотрят. поэтому не стоит тут так ругаться!
|