Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва МЧЗ им Кирова
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 31.01.2010, 18:41
Аватар для shadow_ru
shadow_ru shadow_ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 505 раз(а) в 229 сообщениях
Прикупил недавно по случаю вот такой экземпляр часов "Москва". Всё оригинал, родная радиоактивная светомасса, состояние - на фото:








Ответить с цитированием