Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лиссабон, что хорошего?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.11.2015, 22:58
Oleg29msk Oleg29msk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 126 раз(а) в 33 сообщениях
Португалия

В Европе беженцы реально стремятся попасть в более богатые страны и это даже показывают в СМИ. Как у нас по подвалам во всех домах не живут. 100% гарантию безопасности Вам не дадут нигде. Но, это не Румыния, не Россия, не Турция, Египет и.т.д. В любом случае. Х расселяют по дещевым районам. Туристам там делать нечего. Общался с местным, сказал что не видел ни одной драке за всю жизнь, это конечно не значит что вообще их не бывает , но указывает на редкость проявления агрессии. У нас подростки бомжей поджигают, вот это реально страшно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg29msk за это сообщение:
Eugine35 (25.11.2015)