Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Bovet 56 пр.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.11.2015, 22:31
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Часы дамские это уже означает приговор в лом! Их не коллекционируют у ключа торец хороший трещотка но обмотка убитая такие ключи продаются на аукционах по 8-15 рублей сам слежу себе такой же хочу но уходят дорого(

Мех хороший но никуда его не приспособить что так же интереса не прибавляет. храните до лучших времен продать их вы всегда успеете
Ответить с цитированием