Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем дарят подделки ?
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 19.11.2015, 22:21
Reverso Reverso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Oroszország
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 386 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maratovich Посмотреть сообщение
В общем неудержался,


и заказал .... но ...

[
а зачем вы носки на руках носите?

или часы на ноге?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Reverso за это сообщение:
Dmitry Moiseev (14.06.2017), granat66 (23.11.2015), Muller 1932 (08.05.2019), vladimirlis (27.12.2015)