Тема
:
Зачем дарят подделки ?
Показать сообщение отдельно
#
115
19.11.2015
,
22:21
Reverso
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Oroszország
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 386 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
maratovich
В общем неудержался,
и заказал .... но ...
[
а зачем вы носки на руках носите?
или часы на ноге?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Reverso за это сообщение:
Dmitry Moiseev
(14.06.2017),
granat66
(23.11.2015),
Muller 1932
(08.05.2019),
vladimirlis
(27.12.2015)
Reverso
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Reverso