Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таможня
Тема: Таможня
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.11.2015, 18:57
Аватар для Vitaminische
Vitaminische Vitaminische вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 550 раз(а) в 206 сообщениях
Спасибо всем за ответы. Интересно, а кто все же определяет размер штрафа в виде 50% или двукратной стоимость товара,а так же вопрос конфискации. В данном случае вопрос становится очень значительным. Искал я видимо правда плохо,спешил. Сорри и ещё раз спасибо за помощь. Речь идёт о 30000 евро. Причём получил он часы в Европе в подарок и по дикой своей дурости так влип.

Проститься с часами конечно печально. Но прилипнуть ещё на 60000 евро это уже будет просто издевательством. Сам конечно виноват,но как то все таки перебор. Посмотрим что будет. К сожалению бумага уже написана и ушла наверх.
__________________
Campanola cosmosign, PAM422, IWC «LE PETIT PRINCE», Corum Bubble Bat
Ответить с цитированием