Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 31.01.2010, 13:01
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rastafar80 Посмотреть сообщение
Тут всё ясно http://time.156.ru/autors.htm
Гы ... а тутда-то я не глянул ..
Ответить с цитированием