Тема
:
Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
#
487
19.11.2015
,
07:41
NoZvezda
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,680 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Андрей Бабанин
. За год носки суммарная точность +5 сек с разбросом в 12 сек.
А как такие вещи определяются? Это ж практически Ситизен Хрономастер!
NoZvezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoZvezda
Найти все сообщения от NoZvezda