Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький обзор ETA C01 или позор?
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 19.11.2015, 07:41
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,658
Сказал(а) спасибо: 19,461
Поблагодарили 30,680 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
. За год носки суммарная точность +5 сек с разбросом в 12 сек.
А как такие вещи определяются? Это ж практически Ситизен Хрономастер!
Ответить с цитированием