Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие или подделка Tissot
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.11.2015, 16:28
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Classic312 Посмотреть сообщение
Однозначно левак, ниже фото оригинала, отличия:
- На правом накопителе цифры "10" и "5" выполнены другими шрифтами
- Граница правого накопителя залезает на окошко даты, у оригинала такого нет
- На нижнем накопителе, граница маленького цифера проходит сквозь середину цифры "6" большого цифербалата, на ваших фото граница нижнего "кружка" проходит над шестеркой.
- У оригинала винты заводной на правом боку черного цвета и другой формы, на ваших часах они серебристые и другой формы.
- У оригинала задняя крышка имеет форму слегка смещенной, "повернутой" звезды, на ваших часах она "прямая" и выглядит иначе.
- Прочие мелочи, типа неаккуратно нанесенных надписей на циферблате
- Надписи на задней крышки должны быть другие
- Надпись Tissot над заводной головкой расположена криво
Метки 10 часов и 2 часа на оригинале пересекают окружности маленьких цыфирей, на экземпляре нет...
Да и номер "лимитки" (8 000 экземляров - лимитка ?) 2888/8000 какой-то.... не трушный

Кстати: надписи на зедней крышке разные по содержани помоему...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием