Цитата:
Сообщение от cromo
Да, так и есть. Вот что мне сказали в ветке Ball/
Классные часы! с Изюминкой! Но вот только цена..  как и у всех Ball..
|
ну не знаю.... по мне вот эти напоминают очень сильно
http://www.ablogtowatch.com/iwc-aqua...es-2014-hands/