Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разискиваются красивые дайверы с ВНУТРЕННИМ БЕЗЕЛЕМ.
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 18.11.2015, 09:38
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Да, так и есть. Вот что мне сказали в ветке Ball/


Классные часы! с Изюминкой! Но вот только цена.. как и у всех Ball..
ну не знаю.... по мне вот эти напоминают очень сильно http://www.ablogtowatch.com/iwc-aqua...es-2014-hands/
Ответить с цитированием