Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.01.2010, 00:24
Уильям Берроуз Уильям Берроуз вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Коалиция - очень интересная модель.

По Волмаксу, например, линейка Авиаторов - супер

Калибр кстати 3133
Авиатор на механизме 3133 Полет - что-то имхо как-то дороговато. (((
Хронографы Tissot le locle на valjoux 7750 стоят 32 000.

Вот указанный Полет - как там механизм? Я конечно понимаю, что
ответ будет скорее всего "так себе", но если брать в сравнении с
механизмами Восток?
Ответить с цитированием