|
Роликов на руках существенно больше, чем хублотов, конечно. Ну и плюс старина Гюнтер почему-то оставил их без внимания. Если хочется удобных, отлично сделанных часов, которые можно с удовольствием порассматиривать, хублоты оч хороши. На своих калибрах ценник совсем другой уже, но и выглядит там все достойно.
|