Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу HUBLOT Big Bang 44 Steel Ceramic. У меня нет вкуса?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.11.2015, 01:49
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Роликов на руках существенно больше, чем хублотов, конечно. Ну и плюс старина Гюнтер почему-то оставил их без внимания. Если хочется удобных, отлично сделанных часов, которые можно с удовольствием порассматиривать, хублоты оч хороши. На своих калибрах ценник совсем другой уже, но и выглядит там все достойно.
Ответить с цитированием