Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kari Voutilainen Observatoire
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.01.2010, 23:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Хочу кредора гранзоннери в тестовую лабораторию.
Ни кредора! Ни GS проекта Х НЕ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас прибор на 43200 не меряет пока наверно....


GS VFA достаточно глубоко уже изучалось....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6522 (2).jpg
Просмотров: 353
Размер:	303.7 Кб
ID:	34738  

Последний раз редактировалось maguro; 30.01.2010 в 23:35.
Ответить с цитированием