Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сумо. Выбор
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 30.01.2010, 22:57
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Синий...

Черные уже оскомину начали набивать...

Представьте синий... С джинсой и прочей спортивной одеждой - весьма привлекательны и не приевшийся вариант... А черный, что... - красив, но как-то настроение не подымает...

Да и синий-то он такой особенный. Не ярко синий - к голубому, а темно-синий. Поэтому в зависимости от освещений - от черного к темно-синему. Уверен, это то, что нужно...
Ответить с цитированием