|
Синий...
Черные уже оскомину начали набивать...
Представьте синий... С джинсой и прочей спортивной одеждой - весьма привлекательны и не приевшийся вариант... А черный, что... - красив, но как-то настроение не подымает...
Да и синий-то он такой особенный. Не ярко синий - к голубому, а темно-синий. Поэтому в зависимости от освещений - от черного к темно-синему. Уверен, это то, что нужно...
|