Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разискиваются красивые дайверы с ВНУТРЕННИМ БЕЗЕЛЕМ.
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 17.11.2015, 18:10
Аватар для Mishima_Tadashi
Mishima_Tadashi Mishima_Tadashi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Москва/Калиниград
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 4,332
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 388 сообщениях
Вообще на сайте написано - ◆ Вращающийся внутренний ободок с подсветкой - а вот как он вращается ХЗ!

Складывается впечатление, что это внутренний безель (0-15-30-45 и минутная шкала до 15), который вращается наружным стальным безелем
__________________
Anonimo Millimetri Polluce Bronze, Ball Hydrocarbon MAD COW, Citizen AutoZilla, Olivier Bronze Diver 500m, Ball Engineer Master II GMT, Halios Laguna, ORIS BC4 ss
Ответить с цитированием