Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сумо. Выбор
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.01.2010, 22:34
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Travego Посмотреть сообщение
Настоящий дайвер должен быть только черным.
Не слышал такого приказа по армии.
А синий для чего выпустили?
Голосовал за синий. Элегантно смотрится.
По поводу читабельности цифера г-н Infernality совершенно верно сказал про черный. Но вопрос на сколько черный более читабельный чем синий? На 2-5%? ИМХО это не очень принципиально.
Ответить с цитированием