Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jean d'Eve
Тема: Jean d'Eve
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.11.2015, 12:10
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Вот наконец купил сынку Луну на окончание вуза подарок. Извиняюсь, что в непоследовательности фотки и три не мои, а продавца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1945.jpg
Просмотров: 145
Размер:	323.8 Кб
ID:	1196470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1946.jpg
Просмотров: 165
Размер:	279.0 Кб
ID:	1196471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jde3.jpg
Просмотров: 144
Размер:	371.1 Кб
ID:	1196472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jdew1.jpg
Просмотров: 130
Размер:	458.5 Кб
ID:	1196473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jdew2.jpg
Просмотров: 111
Размер:	485.4 Кб
ID:	1196474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый-1.jpg
Просмотров: 123
Размер:	322.6 Кб
ID:	1196475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый-2.jpg
Просмотров: 107
Размер:	285.8 Кб
ID:	1196476  
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием