Тема
:
Jean d'Eve
Показать сообщение отдельно
#
2
17.11.2015
,
12:10
Ilyich
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Вот наконец купил сынку Луну на окончание вуза подарок. Извиняюсь, что в непоследовательности фотки и три не мои, а продавца.
Миниатюры
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ilyich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyich
Найти все сообщения от Ilyich