Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие или подделка Tissot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.11.2015, 01:02
Аватар для Classic312
Classic312 Classic312 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Россия / Москва
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 425 раз(а) в 116 сообщениях
Однозначно левак, ниже фото оригинала, отличия:
- На правом накопителе цифры "10" и "5" выполнены другими шрифтами
- Граница правого накопителя залезает на окошко даты, у оригинала такого нет
- На нижнем накопителе, граница маленького цифера проходит сквозь середину цифры "6" большого цифербалата, на ваших фото граница нижнего "кружка" проходит над шестеркой.
- У оригинала винты заводной на правом боку черного цвета и другой формы, на ваших часах они серебристые и другой формы.
- У оригинала задняя крышка имеет форму слегка смещенной, "повернутой" звезды, на ваших часах она "прямая" и выглядит иначе.
- Прочие мелочи, типа неаккуратно нанесенных надписей на циферблате
- Надписи на задней крышки должны быть другие
- Надпись Tissot над заводной головкой расположена криво
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg
Просмотров: 316
Размер:	64.8 Кб
ID:	1196150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpg
Просмотров: 316
Размер:	73.6 Кб
ID:	1196151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011.jpg
Просмотров: 296
Размер:	116.2 Кб
ID:	1196152  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Classic312 за это сообщение:
Bus (18.11.2015), Ilya077 (17.11.2015), probneg (18.11.2015)