Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Типы регуляторов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.11.2015, 23:35
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,079
Сказал(а) спасибо: 5,041
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 2,795 сообщениях
Надеялся именно на Ваш ответ почему то) спасибо за наводку почитаю теперь) если найду) еще раз Вам спасибо дай Вам бог здоровья и ясности ума уважаемый Зов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
egoregorov (17.11.2015)