Тема
:
Компас
Показать сообщение отдельно
#
7
16.11.2015
,
20:19
dronpv
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Ну в 70-х, если и радиоактивная, то тритиевая скорее всего. Она и сейчас используется. Чтобы хоть какое-то облучение от нее получить, надо с младенчества с этим компасом не расставаться.
dronpv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dronpv
Найти все сообщения от dronpv