Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Компас
Тема: Компас
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.11.2015, 20:19
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Ну в 70-х, если и радиоактивная, то тритиевая скорее всего. Она и сейчас используется. Чтобы хоть какое-то облучение от нее получить, надо с младенчества с этим компасом не расставаться.
Ответить с цитированием