Тема
:
Если дайвер sub, хронограф speedmaster, то трёхстрелочник с датой в стиле кэж кто?
Показать сообщение отдельно
#
33
16.11.2015
,
20:13
Tanaf
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 183 раз(а) в 53 сообщениях
Омега акватерра
Tanaf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tanaf
Найти все сообщения от Tanaf