Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Если дайвер sub, хронограф speedmaster, то трёхстрелочник с датой в стиле кэж кто?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.11.2015, 20:13
Tanaf Tanaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 183 раз(а) в 53 сообщениях
Омега акватерра
Ответить с цитированием