Тема
:
PAM 339
Показать сообщение отдельно
#
6
30.01.2010
,
16:17
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Ремешок на нём вообще отдельная песня, самоделкиным новый стандарт качества задал однозначно .
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S