Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 339
Тема: PAM 339
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.01.2010, 16:17
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Ремешок на нём вообще отдельная песня, самоделкиным новый стандарт качества задал однозначно .
Ответить с цитированием