Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модификация часов Восток Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #1306  
Старый 16.11.2015, 11:54
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце, расстраивает меня вид обычных амфибийных стрелок.
Я Вот такой Восток хочу облагородить. Вот типа стрелок, Как у Вас- подошли бы, я думаю
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 514
Размер:	345.9 Кб
ID:	1195162 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 361
Размер:	364.3 Кб
ID:	1195163 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 418
Размер:	319.5 Кб
ID:	1195164
Когда покупал, по фото не видно было, что темно-фиолетовый цифер, думал, черный. Думал поставить в 710 корпус, с черным безелем и Ф-образными стрелками. Когда пришли- понял, что такое не пойдет, нужно делать по-другому. Пока хочу поставить в 420 с лысым безелем и поискать другие стрелки. господа-товарищи, подскажите, какие могут стрелки подойти?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
Alex250 (16.11.2015), Kushnir47 (19.11.2015), LOGOPED (16.11.2015), SAN Psk (19.11.2015), Skunk Anansie (16.11.2015), Troffim88 (27.08.2016), Вадим Лайтман (16.11.2015)