Товарищи, а кто какой воск использует. Я использовал otter wax, также есть маленький кусочек fjallraven, но его использовал только для соответтствующей куртки. Теперь, когда otter wax заканчивается озадачился покупкой новой банки воска, нашел наших ребят
http://siberianwax.ru/ или все таки заказать barbour?
Вообще есть ли разница ,или можно хоть свечку растопить?
P.S. или вот ещё нашел простые и недоргие кубики
http://leathercrafttools.ru/index.ph...roduct_id=5017