Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #795  
Старый 16.11.2015, 11:23
Аватар для madfox
madfox madfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 319 раз(а) в 80 сообщениях
Товарищи, а кто какой воск использует. Я использовал otter wax, также есть маленький кусочек fjallraven, но его использовал только для соответтствующей куртки. Теперь, когда otter wax заканчивается озадачился покупкой новой банки воска, нашел наших ребят http://siberianwax.ru/ или все таки заказать barbour?

Вообще есть ли разница ,или можно хоть свечку растопить?

P.S. или вот ещё нашел простые и недоргие кубики http://leathercrafttools.ru/index.ph...roduct_id=5017
Ответить с цитированием