Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радость от покупки часов за небольшие деньги!
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 16.11.2015, 02:44
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirlis Посмотреть сообщение
Черезвычайно сильно не соглашусь.
Уж лучше за эти деньги Касио. Это часы. А Томми Хилфигер- куртка ДА, часы - однозначно НЕТ.
А машину, джип, Томми Хилфигер, Вы бы купили?
Мне кажется, что ТХ - вполне себе часы. Почему? Потому что кварцевый трехстрелочник с датой - это настолько простой механизм, что нужно очень постараться, чтобы он получился хреново.
Ответить с цитированием