Тема
:
Об IWC
Показать сообщение отдельно
#
59
30.01.2010
,
11:55
exo
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,240
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 296 сообщениях
А мне ,волей случая, досталась вот такая книга-каталог IWC. Печать и качество фото-выше всяких похвал.Сижу,смотрю,облизываюсь.
Миниатюры
exo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для exo
Найти все сообщения от exo