Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об IWC
Тема: Об IWC
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.01.2010, 11:55
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,240
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 296 сообщениях
А мне ,волей случая, досталась вот такая книга-каталог IWC. Печать и качество фото-выше всяких похвал.Сижу,смотрю,облизываюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IWC1.jpg
Просмотров: 258
Размер:	251.9 Кб
ID:	34659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IWC.jpg
Просмотров: 235
Размер:	198.2 Кб
ID:	34660  
Ответить с цитированием