Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния, Doxa и Longines
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.11.2015, 20:35
a1i1uya a1i1uya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Я бы предложил всему часовому сообществу с этим персонажем не общаться - он уничтожитель часов, а не ценитель.
Уважаемый, свое мнение можете оставить при себе!

Свои комментарии в моих темах, вы можете не оставлять, от них все равно нету толку. Один флуд и оффтоп.
Ответить с цитированием