Цитата:
Сообщение от uhrolog
Я бы предложил всему часовому сообществу с этим персонажем не общаться - он уничтожитель часов, а не ценитель.
|
Уважаемый, свое мнение можете оставить при себе!
Свои комментарии в моих темах, вы можете не оставлять, от них все равно нету толку. Один флуд и оффтоп.