Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 30.01.2010, 08:08
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Например, я только что разговаривал по телефону с магазином о Барбуре и поинтересовался где пошит, мне ответили - ЕС. (Т.е. неизвестно).
Только вощеные спецовки мэйд ин ингланд, а все остальное точно неизвестно.
__________________
Удивительное рядом.