Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
90
30.01.2010
,
08:08
Topu
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Noel
Например, я только что разговаривал по телефону с магазином о Барбуре и поинтересовался где пошит, мне ответили - ЕС. (Т.е. неизвестно).
Только вощеные спецовки
мэйд ин ингланд, а все остальное точно неизвестно.
__________________
Удивительное рядом.
Topu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topu
Найти все сообщения от Topu