http://forums.timezone.com/index.php...0&rev=&reveal=
особенно пАТЕК хорош-как напильником работали..... для принцев и граффффов
Ланге с трещинами..., комплектующие со стороны без соблюдения качественной технологии и допуска при изготовлении- зато блестит для азиатского рынка + точность хода как ..... сами знаете
Смотрите, разведывайте, анализируйте уровень Дюфора и Кари примерно хороши одинаково, но есть кто-то третий, который даёт ещё и точность... вершина совершенства отделки и технологии...