Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kari Voutilainen Observatoire
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.01.2010, 01:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
http://forums.timezone.com/index.php...0&rev=&reveal=

особенно пАТЕК хорош-как напильником работали..... для принцев и граффффов

Ланге с трещинами..., комплектующие со стороны без соблюдения качественной технологии и допуска при изготовлении- зато блестит для азиатского рынка + точность хода как ..... сами знаете

Смотрите, разведывайте, анализируйте уровень Дюфора и Кари примерно хороши одинаково, но есть кто-то третий, который даёт ещё и точность... вершина совершенства отделки и технологии...

Последний раз редактировалось maguro; 30.01.2010 в 01:21. Причина: добавление
Ответить с цитированием