|
Странно, что он не вылетел из конкурса по дороге, хотя должен был при такой конструкции и таком балансе. Часы не предназначены для конкурса, а предназначены для продаж на китайский рынок, где любят внешнее совершенство. Ходят также бледно как и Патек , параметры долго держать не могут. Как механизм, представляют из себя комплектующие от самых разных компаний с посредственным допуском по точности- априори хорошо ходить долго не могут. Хороши как бизнес проект по продаже в Азию. Ф. Дюфор тоже туда продаёт-любят там заморские изделия и экономика в порядке. Только 3 производителя в мире сегодня могут так полировать свои калибры, уровень цены у всех трёх похож, а качество и надёжность есть только у одного.
|