Да нееет! Вы не поняли, если регулировать так, чтобы не сползали, то корпус при выгибании ладони неприятно давит, добавляешь одно деление - уже болтаются, может у меня руки не стандартные

) По поводу удобства - все вышесказанное ИМХО, сильно не пинайте, но мне и вправду намного удобней стало, по-другому на них взглянул! Поэтому и посоветовал