Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Planet Ocean Liquidmetal
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.01.2010, 22:29
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SrgM Посмотреть сообщение
но лично мне, после 1,5 лет ношения 2910.51.82 надоело это дурацкое сползание корпуса к косточке на ребре кисти руки
Чтобы не было сползания надо регулировать ремень под свою кисть, благо он расчитан и на меньшие запястья, в том числе и женские. Или выбирать часы под размер кисти, а не по моде. Касаемо интегрированных ремней, то они в линейке Omega уже были (для линейки Speedmaster), и не шибко долго продержались в каталоге.
Ответить с цитированием