Цитата:
Сообщение от SrgM
но лично мне, после 1,5 лет ношения 2910.51.82 надоело это дурацкое сползание корпуса к косточке на ребре кисти руки
|
Чтобы не было сползания надо регулировать ремень под свою кисть, благо он расчитан и на меньшие запястья, в том числе и женские. Или выбирать часы под размер кисти, а не по моде. Касаемо интегрированных ремней, то они в линейке Omega уже были (для линейки Speedmaster), и не шибко долго продержались в каталоге.